13954 Suchergebnisse
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 1396

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25
Kaufpreis
294.863 (6.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zimmer-Wohnung mit West-Balkon

Wunderschöne 2 Zimmer-Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,99
Kaufpreis
294.900 (6.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

Kaufen statt mieten - Top Gelegenheit im Stadtsüden

Kaufen statt mieten - Top Gelegenheit im Stadtsüden
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
294.900 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Pfersee! 59 m²! Balkon!

Erstbezug nach Sanierung!
2 Zimmer Wohnung im Herzen von Pfersee!
59 m²! Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
294.999 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

1-Zi.-Apartment in bevorzugter Lage

1-Zi.-Apartment in bevorzugter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
295.000 (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit West-Terrasse, Garten und direktem Zugang zum Rathausplatz/City-Center

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
295.000 (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Zimmer-Wohnung zu verkaufen!

4-Zimmer-Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
295.000 (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Bewohnte 3-Zimmer Wohnung am Proviantbach

Bewohnte 3-Zimmer Wohnung am Proviantbach
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
295.000 (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne, renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit EBK

Schöne, renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,38
Kaufpreis
295.000 (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Münchnerau
Gefunden bei:

Drost Immobilien - Attraktive Erdgeschosswohnung mit zwei Balkonen Nähe Kuhsee!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
295.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 1396