Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Ideal für Kapitalanleger - Vermietete Wohnung in Erlstätt - Grabenstätt
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Wohnung an der U 2 für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
442.500 € (8.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schlaues Investment mit traumhaften Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
54,44 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-kernsanierter Denkmalschutz, 2 ZKB-Wohnung im 1. Obergeschoss, im fünf-Parteienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Westbalkon und TG-Stellplatz in ruhiger und beliebter Lage von Herzogenaurach
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
** Besonderes Wohnen ** Wohnpavillon mit Garten und Terrasse in ruhiger Lage * vielfältige Nutzungsmöglichkeiten*
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
OBERMENZING hochwertige 2 Zimmer Wohnung mit optimaler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
90,81 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (13.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön sanierte 2 ZKB mit EBK und TG sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
URLAUBSFEELING PUR!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.