Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
***3 Zimmer mit Gartenanteil***
Zimmer
3
Wohnfläche
89,93 m²
Kaufpreis
534.136 € (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung verspricht Freude am Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
581.450 € (5.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Innova Wohnanlage - KfW 55 - Neubau Wohnungen - Im Zentrum von Schwabmünchen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,54 m²
Kaufpreis
517.500 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in Fürth! 3-Zimmerwohnung / Denkmal / AFA *Steuerlast langfristig senken*
Zimmer
3
Wohnfläche
57,04 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nur ca. 35 Minuten bis München Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
REINKOMMEN, HEIMKOMMEN, ANKOMMEN! Sonnige und helle 3 Zimmerwohnung freut sich auf neue Bewohner!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohung in optimaler Lage in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
59,65 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante Penthouse-Wohnung mit großer Südterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnwertes 3-Zimmer Vergnügen unweit des Buga-Sees
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
725.000 € (9.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.