13954 Suchergebnisse
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 1396

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25
Kaufpreis
294.863 (6.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zimmer-Wohnung mit West-Balkon

Wunderschöne 2 Zimmer-Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,99
Kaufpreis
294.900 (6.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

Kaufen statt mieten - Top Gelegenheit im Stadtsüden

Kaufen statt mieten - Top Gelegenheit im Stadtsüden
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
294.900 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Pfersee! 59 m²! Balkon!

Erstbezug nach Sanierung!
2 Zimmer Wohnung im Herzen von Pfersee!
59 m²! Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
294.999 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

"4,5-Zi.-ETW in Neu-Ulm Ludwigsfeld perfekt für Familien mit hervorragender Infrastruktur"

Zimmer
4,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
295.000 (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:

Vermietetes Apartment mit Balkon in ruhiger Lage mit U-Bahn-Nähe

Zimmer
1
Wohnfläche
44,26
Kaufpreis
295.000 (6.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

! Kapitalanlage ! Gut vermietete EG Wohnung in ruhiger, zentrumsnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
295.000 (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ZUHAUSE ANKOMMEN: ERDGESCHOSSWOHNUNG ETTENSTATT

ZUHAUSE ANKOMMEN: ERDGESCHOSSWOHNUNG ETTENSTATT
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
295.000 (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ettenstatt
Gefunden bei:

Attraktives, vermietetes 1 Zi. Appartement Am Hart

Attraktives, vermietetes 1 Zi. Appartement  Am Hart
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
295.000 (10.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Top gelegene 3 Zimmer Hochparterre Wohnung mit Balkon, Renoviert

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
295.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 1396