Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Johannis, Nähe Pegnitzgrund! Für Altbauliebhaber! Charmante Dachterrassen-ETW über 2 Etagen!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
* Stilvoller Wohnkomfort in herrlich ruhiger Lage! *
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in München-Untermenzing zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,28 m²
Kaufpreis
525.000 € (7.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Helle, großzügige 3,5- Zimmer- Wohnung mit großer Südloggia und viel Gestaltungsfreiheit
Zimmer
3
Wohnfläche
92,7 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen am Weinberg 4-Zimmer Wohnung 2.0.2 mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
137,5 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großheubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3 - Zimmer ETW Rosenheim/Aising, EBK, Balkon, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,88 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4 Zimmer-EG-Wohnung in Baiersdorf...Modernes Wohnen in historischem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Harlaching: Helles Flair - mit 2 Balkonen - frei
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
525.000 € (8.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & exklusiv Wohnen! 3-Zimmer EG-Wohnung mit Garten - KFW 40 NH Effizienzhaus (W2)
Zimmer
3
Wohnfläche
108,32 m²
Kaufpreis
525.300 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 3 Zimmer Galerie-Wohnung mit schöner Dachterrasse - KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
93,27 m²
Kaufpreis
525.500 € (5.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.