Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Attraktive 1-Zi-Whg. m. Blk. in Bad Reichenhall
Zimmer
1
Wohnfläche
40,29 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes, geräumiges Appartement in Bad Füssing / Würding
Zimmer
1
Wohnfläche
40,26 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Ein Juwel zum Verlieben-Appartement in traumhafter Lage! *
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet: Appartement mit eigenem Zugang
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
82.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1,5-Zimmer-Souterrain-Wohnung mit Freisitz in ruhiger Lage von Winkelhaid
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
148.800 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
IN-West: 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
214.999 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zi-Wohnung mit Südbalkon in München-Westkreuz, frei- BESICHTIG. SA 25.03. n. Vereinbg.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
249.500 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbaufähige Scheune mit bezugsfertiger Einliegerwohnung & vielfältig nutzbaren Garagen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfache Grundversorgung oder bedarfsorientierter Service? Neubau 1-Zimmer-Senioren-Appartement.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
260.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.