5878 Suchergebnisse
1 ... 421 422 423 424  425 426 427 ... 588

Kompakte Wohnung in beliebter Wohnlage

Kompakte Wohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
129.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage in Bad Staffelstein

3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage in Bad Staffelstein
Zimmer
3
Wohnfläche
64,9
Kaufpreis
205.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:

* Helle und großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg-Nord *

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
239.990 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung/Gewerbefläche in Marktheidenfeld

Attraktive Wohnung/Gewerbefläche in Marktheidenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
80
Kaufpreis
210.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

Doppelte Investition fürs Alter. Hier können Sie Ihr Geld sicher Anlegen und etwas Gutes tun.

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
197.600 (5.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:

Verkehrgünstige Lage - gute Aufteilung

Verkehrgünstige Lage - gute Aufteilung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
279.000 (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI 1 Zimmer Wohnung mit Balkon in sehr guter Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
139.000 (4.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Ludwig Thoma Wohnen an den Schrebergärten! Neubau-Erstbezug - Keine Käuferprovision!

Zimmer
1
Wohnfläche
38,1
Kaufpreis
285.750 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Dahoam in Büchlberg

Dahoam in Büchlberg
Zimmer
2
Wohnfläche
85,56
Kaufpreis
313.577,4 (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:

Geräumige und helle 2-Zimmer-Ferienwohnung in guter Lage von Zwiesel zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
69.000 (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 421 422 423 424  425 426 427 ... 588