Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft
Zimmer
2
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
410.500 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUMANN - Saniert! Neubaustandard! - 2ZKB im 1. OG in guter Lage - Keine Maklerprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
60,61 m²
Kaufpreis
282.400 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Scheyern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Ausstattung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
795.000 € (12.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut geschnittene 2-Zi.-ETW in beliebter Lage nahe München-Stiglmaierplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,01 m²
Kaufpreis
498.000 € (7.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Wiggensbach
Zimmer
2
Wohnfläche
64,29 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Zwei-Zimmer-Wohnung in TOP Lage (Ingolstadt Süd)
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
München: "Erbpacht " Selbstbezug - 2-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage (U2)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Gartenwohnung W12 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62,71 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung mit viel Potential in ruhiger TOP-Lage von Ingolstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,54 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5 Zimmer Wohnung in zentrumsnaher Lage - sonniger Balkon zum Innenhof - frei zum 15. Mai
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.