Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 98 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll wohnen: 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten in Plattlinger Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
157.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
350.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles in der Nähe - Charmante 2-Zimmer-Wohnung in Solln
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON - Exklusiv - 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage oder Selbstbezug! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia in Lauf links
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine schnell beziehbare Wohnung. OG-Wohnung mit ausbaufähigem Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.