Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Gemütliches Familien-Nest: Kernsanierte 3 ZKB (ca. 75m²) mit Balkon & Keller in N-Langwasser
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen mit bestem Bergpanorama
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Glonn zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Glonn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**VORANKÜNDIGUNG** Frisch sanierte Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 14 - 54,79 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
54,79 m²
Kaufpreis
248.100 € (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte und vermietete 1-Zimmer-Wohnung in super Lage mit Balkon Nürnberg-Dutzendteich, TG mögl.
Zimmer
1
Wohnfläche
39,52 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ingolstadt, Alter Westen, 2 ZKB, Erdgeschoß, Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte zwei Zimmer Wohnung in guter Lage - Siegsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Schrobenhausen - nahe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜ-Innenstadt: Moderne 2-Zi-Whg (2.OG), EBK, Süd-Balkon, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.