Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
OHNE KÄUFERPROVISION (!) Einzigartige 110m²-Wohnung im grünen Schwanstetten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Mühlbach - Attraktive Gartenwohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,07 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
174.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Balkonterrasse an sonniger 3-Zimmer-Wohnung in Vilshofen Hördt
Zimmer
3
Wohnfläche
91,4 m²
Kaufpreis
369.900 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische Aussichten in Nürnberg-Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit zwei Balkonen in Dietmannsried!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Balkon in Dietmannsried!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.049 €/m²)
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
247.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufhebung der Gem.: Ansprechende Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
247.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Ausblick über Augsburg in die Berge: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,71 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.