Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
*** gemütliche Erdgeschoss - Wohnung in ruhiger Wohnlage von Lauf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmerwohnung mit Süd-Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HALLSTADT: 2-ZIMMER-WOHNUNG(=SOFORT FREI) +BAD MIT FENSTER + BALKON FÜR 195.000,-EURO
Zimmer
2
Wohnfläche
52,57 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenapartment in direkter Lage zur Technischen Hochschule | WE 1.16
Zimmer
1
Wohnfläche
21,32 m²
Kaufpreis
195.000 € (9.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zi.-ETW mit Balkon und Freistellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Wohnung in St. Peter
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in zentraler Lage Nürnbergs: Vollmöbiliertes Apartment | WE 5.13
Zimmer
1
Wohnfläche
22,67 m²
Kaufpreis
195.000 € (8.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Seniorenwohnung mitten im Erlanger Zentrum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,83 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger Aufgepasst!! Vermietete, gepflegte 2 Zimmer Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,05 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48,65 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.