Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Natur trifft Stadt Wohnen im Landkreis Straubing-Bogen Neubauprojekt mit 14 Wohnungen in Hunderdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,78 m²
Kaufpreis
286.900 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern, Terrasse und Garten in Günzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG UND UMBAU ++ 13 MODERNE WOHNUNGEN FÜR - ANSPRUCHSVOLLE BEWOHNER - FAMILIEN - SENIOREN ++
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3- Zimmer Wohnung in Lindau
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle & großzügige 3-Zi-Whg mit 2 Balkonen & Carport in einem historischen Fuggerhaus im Allgäu
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kirchheim i.Schw.
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Kapitalanlage oder für Eigennutzung: denken Sie an Ihre Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und individuell wohnen - Fürstenstein (Nammering)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,21 m²
Kaufpreis
284.170 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dieser Wohnung gestalten Sie Ihr Leben neu!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer DG in Ortenburg -
Zimmer
3
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
304.524 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Vermietungsimmobilie: Geräumige 3-Zimmerwohnung mit zuverlässigem Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.