Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft
Zimmer
2
Wohnfläche
61,01 m²
Kaufpreis
332.500 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
QVIII - NEUBAUWOHNUNGEN "FUGGER 9 - NATURNAHES WOHNEN"
Zimmer
2
Wohnfläche
62,41 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Whg. mit Terrasse gesucht? Dann sind Sie hier genau richtig!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top B0 015)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,59 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd/Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
64,77 m²
Kaufpreis
333.555 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück im Schloss
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** ZWEI-ZIMMER-APARTMENT MIT HERRLICHEM WEITBLICK ÜBER DEN BAYERISCHEN WALD - FERIENDOMIZIL IM BAYERISCHEN WALD
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
49.500 € (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW Waldkirchen zu verkaufen - Sichern Sie sich Ihre Traumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung mit Bergblick in Pfronten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2 Zimmer-ETW mit viel Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.