13955 Suchergebnisse
1 ... 426 427 428 429  430 431 432 ... 1396

Penthouse-Traum mit EBK in ruhiger Lage

Penthouse-Traum mit EBK in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
820.000 (6.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Gemütliche 2- Zimmer Souterrainwohnung mit Terrasse in ruhiger Lage, Nähe der Stadt Bad Kötzting

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
137.000 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Grafenwiesen
Gefunden bei:

2-Zimmer City-Wohnung am Rande der Fußgängerzone

2-Zimmer City-Wohnung am Rande der Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
225.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Coburg mit Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
155.000 (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Jetzt zugreifen / außergewöhnliche Maisonette- Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Bergblick nach Süden

Jetzt  zugreifen  / außergewöhnliche Maisonette- Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Bergblick nach Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
895.000 (7.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

2 Zimmer ETW, EG mit traumhaftem Garten im Candis Viertel

2 Zimmer ETW, EG mit traumhaftem Garten im Candis Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
435.000 (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Im Schloss wohnen - generationenübergreifende Behaglichkeit - Niederraunau/Krumbach!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
239.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
179.000 (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:

Zentrale Wohnung mit Südbalkon in Seenähe von Seeshaupt am Starnberger See

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
410.000 (6.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Seeshaupt
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit viel Potenzial in guter Lage zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
550.000 (8.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 426 427 428 429  430 431 432 ... 1396