Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2479 Suchergebnisse
Wohntraum auf 2 Ebenen !! 4-Zimmer Maisonette Wohnung inkl. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Offenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Freiheitsgefühl mit atemberaubender Aussicht über den Dächern Nürnbergs
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne exkl. Neubau Erstbezug 3 ZW Faulbach, Sonnenbalkon, Lift, barrierefrei, Niedrigenergiehaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Faulbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im Wondrebtal in Waldsassen.
Zimmer
4
Wohnfläche
94,59 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und renovierungsbedürftig - 4-Zi.-Wohnung mit Loggia, Garage und Außenstellplatz in Nürnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, vollständig renovierte 4+2 -Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Günzburg
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Friedrichshofen Gemütliche 4-Zimmer-Whg. mit Gartennutzung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
337.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung im Hochparterre
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
337.000 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einen Schritt entfernt - vom eigenen Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
119,6 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide vermietete 4-Zimmer Wohnung mit 80 m² Wohnfläche !
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.