Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Verkauf renoviertes Apartment Ingolstadt, Nord_Theisinger Immobilien_
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus sanierte 2-Zi Energiespar-Traumwohnung mit Balkon, Bad BW+Dusche (eine 2te Wohnung in dieser Ausstattung gibt es nicht)
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
329.500 € (6.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
192.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Norden Gröbenzells
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
290.000 € (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werthaltige Kapitalanlage! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Miesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
47,96 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug gut geschnittene 2-Zimmer Obergeschoss Wohnung nach Kernsanierung in toller Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,96 m²
Kaufpreis
177.452 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 29 (Haus C), 47,86 m², EG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,86 m²
Kaufpreis
199.500 € (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen im Zentrum von Dingolfing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,76 m²
Kaufpreis
239.472 € (5.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
47,73 m²
Kaufpreis
199.511,4 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Bärenschanze 12: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,72 m²
Kaufpreis
298.250 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.