Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
"Schönes Wohnen" - 3-Zi.-DG-Wohnung mit Balkon und Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
65,64 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.556 €/m²)
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage ** City Wohnung ** Parkblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** 2-Zimmer im 1. OG mit Balkon - Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern mit je 8 Wohneinheiten ***
Zimmer
2
Wohnfläche
69,99 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lappersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
24,13 m²
Kaufpreis
110.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Mehrfamilienhaus Pocking/Brunnenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
72,38 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat freundliche, renovierte 2-Zimmerwohnung Feldkirchnerstraße 14
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit Ausblick auf die Walhalla!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,3 m²
Kaufpreis
120.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarkes Apartment mit Stellplatz zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,08 m²
Kaufpreis
119.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage! Attraktive 1-Zimmer-Wohnung + Stellplatz. Sofort vermietbar - in Erlangen!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
105.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.