Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Ideale Kapitalanlage: Modernes Studentenapartment in perfekter Lage | WE 3.07
Zimmer
1
Wohnfläche
19,65 m²
Kaufpreis
180.000 € (9.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,79 m²
Kaufpreis
307.940 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen in generalsaniertem Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, hochwertige EG Wohnung Energieeffizient, barrierefrei KfW 40
Zimmer
2
Wohnfläche
70,05 m²
Kaufpreis
304.717 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - ETW Messe-Nürnberg, Neuselsbrunn WE177NB7
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon und Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,43 m²
Kaufpreis
321.600 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
216.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin statt nur dabei: Vollmöbiliertes Apartment in perfekter Lage | WE 2.15
Zimmer
1
Wohnfläche
21,31 m²
Kaufpreis
195.000 € (9.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1 Zimmerwohnung in Lengfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
130.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.