Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Sofortbezug! Zeitgemäße 2- bis 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit drei Balkonen*
Zimmer
3
Wohnfläche
100,14 m²
Kaufpreis
697.000 € (6.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage ! gut geschnittene 3 Zimmerwohnung, zur Kapitalanlage oder zum Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
690.000 € (8.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 3-Zimmerwohnung mit Stellplatz in Burgfarrnbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte und hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Südbalkon, TG, Fahrstuhl uvm.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
565.000 € (6.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger und gut angebundener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,45 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv - Hochwertige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung zum Sofortbezug in sehr gefragter Lage von Berg am Laim
Zimmer
3
Wohnfläche
132,11 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT***Dreizimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz: modern und zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 3-Zimmer-Wohnung in Alterlangen zu verkaufen..
Zimmer
3
Wohnfläche
85,07 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.