5299 Suchergebnisse
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 530

1-Zimmer-Appartement für Studenten zu verkaufen

1-Zimmer-Appartement für Studenten zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Kaufpreis
115.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Sonnige, möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in Ingolstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
238.000 (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

HEGERICH: 3-Zimmer-Etagenwohnung in beliebter Lage mit Loggia! Nürnberg-Röthenbach

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
215.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

IDEALE KAPITALANLAGE: 3-ZIMMER WOHNUNG MIT TG-STELLPLATZ IN NEU-ULM/LUDWIGSFELD

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
269.000 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:

2-Zimmer-(Ferien) Wohnung in Muhr am See

2-Zimmer-(Ferien) Wohnung in Muhr am See
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
175.000 (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Muhr a.See
Gefunden bei:

Renditejäger aufgepasst!

Renditejäger aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
320.500 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Straßkirchen
Gefunden bei:

Penthousähnliche drei Zimmer Wohnung in 97078 Würzburg - nähe Uniklinkium

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
279.500 (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:

Perfekt für die Familie + geräumige 7-Zimmer-Wohnung + provisionsfrei

Zimmer
7
Wohnfläche
161
Kaufpreis
285.000 (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:

Ferienwohnung in 87541 Bad Hindelang, Zillenbachstr.

Ferienwohnung in 87541 Bad Hindelang, Zillenbachstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
112.200 (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanleger UND Eigennutzer aufgepasst! Wohnung auf Neubauniveau

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Kaufpreis
150.000 (6.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 530