Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Top Preis-Leistung - 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage oder Eigennutzung? ETW mit Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
! Kapitalanlage ! Gut vermietete EG Wohnung in ruhiger, zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Viel Platz und große Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante und moderne 3-Zi.-ETW mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Wörth a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whng., auch für Eigennutzung geeignet.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,88 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
85,74 m²
Kaufpreis
334.798 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Memmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf eine stilvolle Dachgeschosswohnung mit Süd-West Balkon und Tiefgaragenstellplatz?
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 83355 Grabenstätt, Hörburgerstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.