Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
AIGNER - Top gepflegtes, vermietetes 1,5 Zimmer Appartment in Allach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
20 Jahre Mietvertrag-Businessappartements für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
199.950 € (4.255 €/m²)
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe ETW - optimal für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Loggia & Stellplatz in der Gärtnersiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-ETW mit Terrasse Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit Balkon an der Stadtgrenze zu Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer Wohnung in optimaler Lage | Wöhrd
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hobbyraum für Kreativität und zum Verwirklichen von Ideen
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Wohnung mit Schlaf-Galerie im Herzen von Krumbach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.