5878 Suchergebnisse
1 ... 432 433 434 435  436 437 438 ... 588

Kompakter Grundriss mit perfekter Aufteilung! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus

Kompakter Grundriss mit perfekter Aufteilung!  MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
52,02
Kaufpreis
239.292 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:

Wohnglück in der obersten Etage! Jetzt den Traum erfüllen! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus

Wohnglück in der obersten Etage!  Jetzt den Traum erfüllen!  MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
65,52
Kaufpreis
301.392 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:

Klasse 2-Zimmer Wohnung in Karlsfeld - Mitte zu verkaufen!

Klasse 2-Zimmer Wohnung in Karlsfeld - Mitte zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
299.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage! 2-Zimmer-NEUBAU-Wohnung! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus

Perfekte Kapitalanlage! 2-Zimmer-NEUBAU-Wohnung!   MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,65
Kaufpreis
251.390 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage als Inflationsschutz! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus

Perfekte Kapitalanlage als Inflationsschutz!  MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
56,89
Kaufpreis
261.694 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:

Exklusives Wohnensemble mit Eleganz, Großzügigkeit und Flexibilität! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus

Exklusives Wohnensemble mit Eleganz, Großzügigkeit und Flexibilität!  MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66,73
Kaufpreis
306.958 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:

Frühstück inklusive! Schöne Zweizimmerwohnung in ruhiger Lage inkl. Brezen-Abo

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
299.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Sehr schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Pfarrkirchen. Provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
75,63
Kaufpreis
348.000 (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:

Tolle Wohnung in guter Lage!

Tolle Wohnung in guter Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,98
Kaufpreis
299.000 (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:

ACHTUNG!!! Neuwertige, moderne 2 ZKB Wohnung mit Balkon in Wehringen zum Kauf!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,41
Kaufpreis
268.907 (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 432 433 434 435  436 437 438 ... 588