Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Gemütliches Apartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
MGF-Group: Top Lage! Apartment mit Balkon in Unterhaching.
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVES UND TOP AUSGESTATTETES DACH-TERRASSEN-APARTMENT, ERSTBEZUG
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
273.000 € (7.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKER NEUBAU FÜR DIE KLEINE FAMILIE
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
326.910 € (8.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliches Ferienappartement mit TOP-Fernblick in Neureichenau zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
29.900 € (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Wohlfühlappartement in Sieglitzhof
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Südfriedhof: 1-Zi.appartement in renovierter Wohnanlage mit Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhig gelegene 1- Zimmer Wohnung mit Balkon PROVISIONSFREI
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub mit Traumblick - gepflegtes Ferienappartement mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
38.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig nutzbare 1,5-Zimmer-Wohnung in bester Lage von Oberschleißheim bei München
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
275.000 € (7.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.