Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Olching/Neu-Esting - Grüne Wohlfühloase in exklusiver Neubauanlage - Ideal für jede Generation!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,62 m²
Kaufpreis
725.000 € (8.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau eines MFH mit 6 Whg *Lift*TG Einzelstellplätze*Wärmepumpe*Solar*OG 3 - Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,61 m²
Kaufpreis
1.032.900 € (11.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Würzburg, Lengfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
90,6 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schönes Wohnen" - 3-Zi.-OG-Wohnung mit großem Balkon und Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
90,59 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
90,56 m²
Kaufpreis
870.000 € (9.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90,56 m²
Kaufpreis
419.746 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Blick auf die Berge in Farchant.
Zimmer
2
Wohnfläche
90,55 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Farchant
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,54 m²
Kaufpreis
855.000 € (9.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB / EG / Terrasse / Garten / gehobene Ausstattung / gute zentrale & ruhige Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,53 m²
Kaufpreis
485.900 € (5.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA17 - 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
90,53 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (19.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.