Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Ideal für Kapitalanleger - Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit 5,0% Rendite und Mietgarantie im begehrten Roth-Eckersmühlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,93 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
68,31 m²
Kaufpreis
209.900 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, vollständig möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
22,76 m²
Kaufpreis
279.000 € (12.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* gut vermietete 3 Zimmer mit Garage/ Carport u. Garten *
Zimmer
3
Wohnfläche
68,27 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in einer Wohnanlage Nähe Krankenhaus St. Josef
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in beliebter Lage von Ansbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gr. möbelierte Wohnung in Grafenwiesen
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Grafenwiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten.
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die Familie bestens geeignet! Große Erdgeschosswohnung mit Garage in Neumarkt-Woffenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Eigentumswohnung in Alterlangen...Eigennutzer aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.