Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit Garage und großer Terrasse nähe HUK-Coburg
Zimmer
3
Wohnfläche
93,32 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2 Zimmer-ETW mit viel Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung in Toplage von Dachau!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
*4-Zimmer Wohnung mit Wintergarten, Garten & Garage in Kelheim
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VERTRIEBSSTART! Apartments am Marienbergpark
Zimmer
1
Wohnfläche
24,9 m²
Kaufpreis
189.000 € (7.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Marienberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Gepflegte, vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Kaufbeuren
Zimmer
4
Wohnfläche
78,75 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Obernau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung für Jung und Alt - zur Eigennutzung oder Kapitalanlage *** In Bestlage Regen***
Zimmer
2
Wohnfläche
64,87 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Virtueller Rundgang im Web-Exposé!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hummeltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.