Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Bezugsfrei: 3- Zimmer-Wohnung in Audinähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,25 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen in zentraler Lage von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
589.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung über den Dächern Würzburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREIE, RUHIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT SÜDWEST-BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
690.000 € (9.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum vom Penthouse: Wunderbare 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in optimaler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
1.272.000 € (17.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PENTHOUSE WOHNUNG | ASCHAFFENBURG | TOP AUSSICHT | PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
819.000 € (5.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthaus in VINZENT: Grenzenloser Gestaltungsfreiraum
Zimmer
3
Wohnfläche
201,6 m²
Kaufpreis
3.349.000 € (16.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Angebot ! Attraktive 3 Zi Whg. mit Südloggia in schöner Wohnlage von München / Am Westkreuz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer EG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.