Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
PREISREDUZIERUNG - Ihr neues Eigenheim in Waldtrudering - Sofort bezugsfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (7.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS 1; 7TÄLER WOHNEN Dietfurt: Neubau 1,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Aufzug u. Tiefgarage (provisionsfrei)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,48 m²
Kaufpreis
205.400 € (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS 1; 7TÄLER WOHNEN Dietfurt: Neubau 1,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Aufzug u. Tiefgarage (provisionsfrei)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,47 m²
Kaufpreis
206.800 € (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS 1; 7TÄLER WOHNEN Dietfurt: Neubau 1,5-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit Aufzug u. Tiefgarage (provisionsfrei)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,47 m²
Kaufpreis
204.500 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gut geschnittene 2 Zimmerwohnung in Straubing mit Balkon und Stellplatz - Provisionsfrei - Unvermietet zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,44 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschickt konzipierte Neubauwohnung mit en-suite Badezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
46,43 m²
Kaufpreis
309.800 € (6.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Pflege Appartement in Amberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,38 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisionsfrei! Wunderschöne 1,5-Zimmerwohnung mit ausgebautem Dachspitz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,35 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmerwohnung im 1.OG in Mainberg direkt neben Schweinfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
46,33 m²
Kaufpreis
112.500 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.