Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Exklusive 3-Zimmer Wohnung 1 OG
Zimmer
3
Wohnfläche
93,86 m²
Kaufpreis
539.643 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliche und großzügige 2-Zimmerwohnung mit umlaufendem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
539.500 € (7.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrassenbalkon in Toplage von Lauf an der Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
87,41 m²
Kaufpreis
539.500 € (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauft!!! 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz zur Kapitalanlage oder späteren Eigennutzung zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,41 m²
Kaufpreis
539.500 € (7.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Paket von 2 Apartments in Solln
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
539.000 € (8.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Traumhafter Weitblick" großzügige 3 Zi. Wohnung - bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
539.000 € (6.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung mit tollem Weitblick und gehobener Ausstattung in Wenzenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dinkelscherben "SCHÄFFLERHAUS" NEUBAU KfW55 harmonisch & modern *4 ZKB mit Terrasse und Garten*
Zimmer
4
Wohnfläche
98,42 m²
Kaufpreis
539.000 € (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 4-Zimmer-Gartenwohnung 4.3
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
539.000 € (6.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU ** Ihr neues Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106,59 m²
Kaufpreis
539.000 € (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.