Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
HELLE UND SONNIGE 3-ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG MIT 2 BALKONEN UND FERNBLICK AM STADTRAND VON VILSHOFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3-Zimmerwohnung mit großem Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in hervorragender Lage von Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
***4-ZIMMER ERDGESCHOSSWOHNUNG***
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Kapitalanlage in Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon Frei
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Aussicht wird Sie begeistern! Zwei 2-Zi.-Seniorenwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,18 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung zentral in Senden
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte EG-Wohnung in Amberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,4 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.