Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
2 Zi.-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz - 484
Zimmer
2
Wohnfläche
45,97 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 1-Zimmer-Wohnung mit Traumblick
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Verhandlungsbasis | Kapitalanlage | 3,74% Rendite | STEGAURACH | 1 Zi Wohnung mit Süd-West Balkon + Keller + 1 Kfz-Außenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35,88 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle und großzügige Wohnung in Finsterau
Zimmer
2
Wohnfläche
74,38 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! - 1 ZKB Wohnung Lechhausen - 35 m² - ruhige Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
34,84 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in Bad Reichenhall.
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
120.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
schön möblierte 1 Zimmer Wohnung im Zentrum von Bad Füssing - Cernota Immobilien
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
120.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GERÄUMIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN WEIDEN
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW am Weißen Regen in Bad Kötzting!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.