Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Stadtparknah Wohnen!!! 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges und helles 1-Zi.-DG-Apartment in ruhiger Lage der Messestadt Riem
Zimmer
1
Wohnfläche
41,14 m²
Kaufpreis
339.000 € (8.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig vollmöblierte 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Nürnberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung auf der Ludwigshöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Sankt Mang
Gefunden bei:
immowelt.de
Die schöne Essdiele als 4. Zimmer ...
Zimmer
3
Wohnfläche
79,1 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Seniorenwohnung im Dachgeschoss mit Loggia - gut vermietet!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,75 m²
Kaufpreis
338.969,17 € (7.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies 2-Zimmer-Apartment mit attraktiven Grundriss inkl. Balkon in Neufahrn
Zimmer
2
Wohnfläche
76,71 m²
Kaufpreis
338.900 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Neubauprojekt - Meichner Wohnpark II"
Zimmer
2
Wohnfläche
71,33 m²
Kaufpreis
338.817,5 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt KfW Zuschuss sichern! Schachinger Gärten Deggendorf: 3 Zimmerwohnung mit Südbalkon++
Zimmer
3
Wohnfläche
73,82 m²
Kaufpreis
338.650 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tief Durchatmen und den Ausblick genießen - 2 Zi. mit Gartennutzung in Ruhpolding
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
338.500 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.