Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Attraktive, vielfältig nutzbare Fläche direkt im Zentrum von Vilshofen
Zimmer
1
Wohnfläche
330 m²
Kaufpreis
279.000 € (846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Altstadt, eine inflationssichere und wertstabile Geldanlage mit Potential!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 101 - 45,16 qm
Zimmer
1
Wohnfläche
45,16 m²
Kaufpreis
293.000 € (6.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietbar Top 1-Zimmerwohnung mit Balkon in St.Johannis-Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche, vermietete 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Stadtlage - Video der Wohnung wird auf Wunsch geschickt!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1Zi Appartment an der Noriskusbucht
Zimmer
1
Wohnfläche
28,53 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - GLÜCKSGRIFF!
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
212.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Sanierungsabschreibung
Zimmer
1
Wohnfläche
41,22 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: Freies Apartment in Toplage mit Aussicht auf die Alte Pinakothek
Zimmer
1
Wohnfläche
23,51 m²
Kaufpreis
349.000 € (14.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.