Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Gut gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Garten, Terrasse, EBK und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,86 m²
Kaufpreis
314.900 € (5.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Eigentumswohnung in der Parsifalstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
52,31 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles oder Paare aufgepasst - 2-Zimmer-Wohnung Neubau Bibert Living in Oberasbach!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,51 m²
Kaufpreis
338.000 € (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen- am - Park Burghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70,66 m²
Kaufpreis
331.395 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer- Wohnung mit Balkon und herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
59,8 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-kernsanierter Denkmalschutz, 2 ZKB-Erdgeschoss-Wohnung im fünf-Parteienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
288.750 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & schönem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine helle 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle lichtdurchflutete 2-Zimmer-Eigentums-Wohnung mit Südbalkon mit Blick - zum leistbaren Preis !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,31 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 2 Zimmer mit Terrasse-Am Rande des Stadtzentrums von Bad Kissingen-Fertigstellung 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
81,67 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.