Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Kapitalanlage - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung nahe Zentrum mit Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,29 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Bayreuth - Roter Hügel
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung in Pfarrkirchen, errichtet 2017, mit Balkon, Aufzug und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
155.000 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe ETW - optimal für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit 65 m² Wfl. im 1. Stock
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Ruhig gelegene 1-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
154.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 95 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singleapartment im Süden von Ingolstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
154.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf im Bieterverfahren
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
153.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.