Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schöne Erdgeschoss-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,56 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Waldtrudering! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit ca. 9,60 m² West-Balkon, Fußbodenheizung, elektrische Rollläden und Videosprechanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,56 m²
Kaufpreis
715.000 € (11.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt der Preis! 3 ZKB mit Balkon in Haunstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,57 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
64,59 m²
Kaufpreis
629.800 € (9.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
freie 3 Zimmer ETW Messe-Nürnberg, Neuselsbrunn 7 WE180
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 2-Zimmer-Balkonwohnung mit separater Küche und Bonusprogramm 2.7
Zimmer
2
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Für Kapitalanleger: gut vermietete, helle 2-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Kapitalanlage - ETW Messe-Nürnberg, Neuselsbrunn - NB7WE183
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnige und hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,61 m²
Kaufpreis
575.000 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU Erdgeschosswohnung in Türkheim***Wohnung 1, Süd-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
64,63 m²
Kaufpreis
387.780 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.