Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Großhabersdorf ~ 20 Min nach Ansbach ~ 2-Zi-Wohnung mit Terrasse und Pkw-Stellplatz ~ Sofortbezug möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
59,48 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage oder als Eigennutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Endlich MEINE eigene WOHNUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,79 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit hohen Decken in Nürnberg-Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
54,34 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Appartement in guter Lage von Passau mit Garagenplatz zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
20,88 m²
Kaufpreis
98.000 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohung in optimaler Lage in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
59,65 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
SERVICE-WOHNEN mit TAGESPFLEGE
Zimmer
2
Wohnfläche
62,32 m²
Kaufpreis
292.588 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Zimmer im EG mit Gartenanteil - Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern mit je 8 Wohneinheiten ***
Zimmer
2
Wohnfläche
56,65 m²
Kaufpreis
266.000 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt II
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung im DG mit Studio im Dachspitz 46 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19 m²
Kaufpreis
217.000 € (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.