Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Gepflegte, helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit unverbaubarem Blick ins Grüne vom sonnigen Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnige Garten-Wohnung als schöner Alterssitz! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt
Zimmer
3
Wohnfläche
93,34 m²
Kaufpreis
494.702 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechtes Wohnen in Top Lage; Im Zentrum, Postbauer-Heng
Zimmer
3
Wohnfläche
96,37 m²
Kaufpreis
510.900 € (5.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich wohnen auf 2 Ebenen! Wunderschöne Maisonette-Wohnung in ruhiger Wohngegend in Bobingen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 3-Zimmer-Wohnung mit West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,05 m²
Kaufpreis
785.000 € (9.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene und helle 3-Zimmer Wohnung mit einem traumhaften Balkon (Dachterrassenflair)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen für jede Altersgruppe in Nittendorf - KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
87,66 m²
Kaufpreis
417.500 € (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***3 Zimmer mit Gartenanteil***
Zimmer
3
Wohnfläche
89,93 m²
Kaufpreis
534.136 € (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung verspricht Freude am Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
581.450 € (5.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Innova Wohnanlage - KfW 55 - Neubau Wohnungen - Im Zentrum von Schwabmünchen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,54 m²
Kaufpreis
517.500 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.