Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Gemütlich und gepflegt! Herrliches 1-Zimmer Appartement mit Terrasse und Blick in den Kurpark!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruprechtsberg Dorfen - Wohnen auf hohem Niveau!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
266.700 € (7.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelte Investition fürs Alter. Hier können Sie Ihr Geld sicher Anlegen und etwas Gutes tun.
Zimmer
-
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
203.100 € (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattetes Appartement (vermietet) mit Balkon, Sauna und großem Pool in der Anlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig im Grünen mit guter Infrastruktur (U6) - Erbpacht
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
*Wohnglück auf zwei Etagen* wunderschöne, neu renovierte Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut vermietetes, möbliertes 1-Zimmer Apartment im Ferienhotel Hochstein
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Haidmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chance nutzen! Anlage in München: 1-Zimmer-Appartement nahe Olympiapark
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches 1-Zimmer Appartement mit Blick auf den Kurpark + Balkon + möbliert + Tiefgarage!!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stimmungsvolles 1 Zimmer-Appartement mit Südterrasse und Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
233.000 € (6.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.