Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neubau EG 2-Zimmer Wohnung, KFW - 40 NH
Zimmer
2
Wohnfläche
55,62 m²
Kaufpreis
280.881 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Maisonette Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,95 m²
Kaufpreis
999.900 € (17.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles top ... Schöne Aussicht ... Wohnung mit Loggia und KFZ- Stellplatz ...
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Gartenwohnung (Top D.3.0.63)
Zimmer
2
Wohnfläche
68,57 m²
Kaufpreis
655.500 € (9.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ideal geschnittene Wohnung in absolut ruhiger, zentraler Lage von Berg-am-Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
478.000 € (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2-Zimmer-Souterrainwohnung mit ca.56m², Gartenanteil und Stellplatz in Fürth/Sack zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,59 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Sack
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen ,Am Bergäcker' im Kurort Bad Neualbenreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
91,6 m²
Kaufpreis
282.000 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Neualbenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
AIGNER - Ein Investment im Münchner Umland: Erschwingliche 2-Zimmer-Wohnung im grünen Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchfluteter Dachgeschosstraum in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,65 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung im Herzen Bayreuths
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.