Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
attraktive 4-Zimmer-Wohnung in sehr gutem Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tacherting
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie etwas mehr Platz brauchen !!! 4 - Zimmer - ETW in Deggendorf - einfach top *****
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies 2-Zimmer Apartment mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
54,54 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1 Zimmer Wohnung in München-Perlach
Zimmer
1
Wohnfläche
39,51 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 3-Zi.-ETW in Seukendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Sonnenplatz - helle 3-Zi-Wohnung mit großem Westbalkon und freiem Blick über den Teich
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reichertshofen! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit ca. 9,6 m² West-Balkon, Fußbodenheiz., elektrische Rollläden, Videosprechanl. und bodengleicher Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,29 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Anleger und Selbstnutzer: Schöne 3-Zimmer-Wohnung m. spektakulärer Aussicht u. Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächern von Donauwörth
Zimmer
1,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung über den Dächern Würzburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.