Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer Gartenwohnung in ruhger Lage in Friedberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,45 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Terrassenwohnung in direkter Berglage - 2 Zimmer mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Schleching
Gefunden bei:
immowelt.de
Kostengünstige 2 - Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Kirchheim bei Tittmoning zu verkaufen !
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnatmosphäre bietet die schöne 4-Zi-Whg
Zimmer
4
Wohnfläche
92,1 m²
Kaufpreis
584.900 € (6.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig kernsanierte 2 Zi. Wohnung mit gr. Balkon u. Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
47,18 m²
Kaufpreis
239.500 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Dinkelscherben "SCHÄFFLERHAUS" NEUBAU KfW55 harmonisch&modern Einzigartige Turmwohnung 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
134,12 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Eigentumswohnung mit Stellplatz und Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peiting
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit eigener Dachterrasse im KfW 55 Niedrigenergiehaus *provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtverwöhnte 2-Zimmer-Maisonette in zentraler Lage von Ichenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
144.112 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBBAUPACHT: DIE ERSTEN EIGENEN VIER WÄNDE - SOFORT BEZUGSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.