Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Inflationssichere Kapitalanlage in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. € 45.000,–
Zimmer
1
Wohnfläche
26,26 m²
Kaufpreis
242.000 € (9.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage, großzügige 1-Zi.-Wohnung, separater Küche und Kfz.-Stellplatz, Wfl. ca. 40 m²
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Aichig/Grunau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 1-Zimmer-Apartment mit ca. 34 m² Wfl. und sonnigem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34,51 m²
Kaufpreis
198.432 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Single Wohnung mit Balkon, TG und Einbauküche in Eschenau
Zimmer
1
Wohnfläche
51,08 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG!!! Top saniertes Apartment in Schwabing nahe Engl. Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
33,89 m²
Kaufpreis
321.000 € (9.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Möblierte Einraum-Wohnungen im Apartmenthaus Am Schroffen
Zimmer
1
Wohnfläche
28,21 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Apartment mit großem Balkon – komplett barrierefrei
Zimmer
1
Wohnfläche
43,4 m²
Kaufpreis
292.200 € (6.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne moderne 1-Zimmer-Gartenwohnung im Herzen von Neufahrn bei Freising zu vergeben!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,6 m²
Kaufpreis
225.000 € (7.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Langweid Foret: 1 Zimmerappartement mit Terrasse und Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
35,64 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 1-Zimmer Apartment in Unterhaching mit tollem Weitblick. Eine solide Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,9 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.