Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
idealer Grundriss!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Top zentral in Ingolstädter Altstadt (süd-west)
Zimmer
2
Wohnfläche
53,87 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit TG, vermietet, ruhig in Oberstaufen-Wiedemannsdorf zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im neuen, angesagten Wohnviertel in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Terrasse, Gartenanteil und Kfz.-Stellplatz als Kapitalanlage zu verkau
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
269.990 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu - zentral - modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,29 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung Zentrum Meitingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Meitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliertes & neuwertiges 1-Zimmer Apartment mit Balkon & Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
27,19 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Studio Apartment mit Dachterrasse in Niedernberg
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
223.000 € (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FIX UND FLIP - 2-Zi-WHG mit Balkon - in Germering
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.