5299 Suchergebnisse
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 530

Ideal für Kapitalanleger - Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit 5,0% Rendite und Mietgarantie im begehrten Roth-Eckersmühlen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,93
Kaufpreis
149.000 (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BLÜMM IMMOBILIEN: 3,62 % Rendite! 2-Zi-Apartment mit Aufzug und Ostbalkon zur Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
52,9
Kaufpreis
149.000 (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Alpenapartments Steibis ~ 1-Zi-Apartment als romantisches Feriendomizil ~ Balkon ~ Tiefgarage ~ Anschluss Skilift ~ Wandern

Zimmer
1
Wohnfläche
33,03
Kaufpreis
149.000 (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:

gepflegte 1,5 Zimmer Eigentumswohnung Dachgeschoß mit Balkon

Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
149.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Gemütliches Apartment mit viel Potenzial

Gemütliches Apartment mit viel Potenzial
Zimmer
1
Wohnfläche
34,15
Kaufpreis
149.000 (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:

***Frisch sanierte Kapitalanlage***

***Frisch sanierte Kapitalanlage***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,12
Kaufpreis
149.000 (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

149.000,- für renovierte 3 7 qm + SONNEN-BALKON + LIFT im Herzen von ST.-JOHANNIS am KLINIKUM Nord

Zimmer
1,5
Wohnfläche
37
Kaufpreis
149.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Provisionsfrei* 2 Zimmerwohnung *Hell und Provisionsfrei*

Provisionsfrei* 2 Zimmerwohnung *Hell und Provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
149.000 (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:

vermietete 3-Zimmer-Wohnung auf Erbpachtbasis

vermietete 3-Zimmer-Wohnung auf Erbpachtbasis
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
149.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Erbbaurecht

2-Zimmer-Wohnung im Erbbaurecht
Zimmer
2
Wohnfläche
56,42
Kaufpreis
149.000 (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 530