Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
schöne zentral gelegene 2 Zimmer Whg. mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Apartment mit Balkon optional 2 Stellplätze als Anlage oder zum Selbstbezug
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnung in Dittelbrunn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich & Großzügig! 1-Zimmer-Chalet im „Loft-Style-Charakter“ in Fürth-Burgfarrnbach
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
179.550 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Möblierte 2-Zi.-Whg. mit Einbauküche und Stellplatz! Neumarkt - unterhalb Weinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte, helle 2 Zimmerwohnung top saniert in zentraler Lage Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
258.000 € (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage - Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche unterhalb der Nürnberger Burg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
285.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Terrassenwohnung im Flößerdorf Lechbruck am See
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
*Einziehen - wohlfühlen* Top gepflegte 1,5 Zi.-Whg. mit Süd-Balkon u. Stellpl., Neufahrn-Süd (S1)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
264.000 € (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und ruhige 2 Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.