13954 Suchergebnisse
1 ... 447 448 449 450  451 452 453 ... 1396

Gehobene und helle 3-Zimmer Wohnung mit einem traumhaften Balkon (Dachterrassenflair)

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
299.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:

2 möblierte 1-Zimmer-Apartments mit Balkon in Erlangen Tennenlohe

2 möblierte 1-Zimmer-Apartments mit Balkon  in Erlangen Tennenlohe
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
299.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer im 1. OG mit Balkon!

Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer im 1. OG mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
299.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Attraktives 1 Zimmer Appartement mit Balkon - Kapitalanlage in 81369 München Sendling -

Attraktives 1 Zimmer Appartement mit Balkon
 - Kapitalanlage in 81369 München Sendling -
Zimmer
1
Wohnfläche
32,07
Kaufpreis
299.000 (9.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Mitten im Grünen und ein eigener Garten! Helle 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse & Balkon, neue Böden

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
299.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

Charmante Etagenwohnung mit 3 Zimmern und Blick auf den RMD-Kanal in Kelheim

Zimmer
3
Wohnfläche
81,33
Kaufpreis
299.000 (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:

Investieren in Fürth: vor 11 Jahren kernsanierte Wohnung - seit 11 Jahren gut vermietet!

Investieren in Fürth:  vor 11 Jahren  kernsanierte Wohnung  - seit 11 Jahren gut vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
299.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

3 Zim. ETW in bevorzugter Lage von Passau

3 Zim. ETW in bevorzugter Lage von Passau
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
299.000 (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:

Reichertshofen! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit ca. 9,6 m² West-Balkon, Fußbodenheiz., elektrische Rollläden, Videosprechanl. und bodengleicher Dusche!

Zimmer
2
Wohnfläche
53,29
Kaufpreis
299.000 (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:

Wunderschöne - Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Augsburg

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
299.000 (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 447 448 449 450  451 452 453 ... 1396