Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
# Neubauwohnungen # MAXIMILIANS AM SEE # in Krumbach #
Zimmer
2
Wohnfläche
62,52 m²
Kaufpreis
331.356 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Projekt: 2-Zimmer-Balkon-Wohnung, Keller, TG-Platz a W., WHG-NR: B 15
Zimmer
2
Wohnfläche
62,52 m²
Kaufpreis
498.000 € (7.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
W8 Exclusive Wohnung im Zentrum von Bad Griesbach - Balkonwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,77 m²
Kaufpreis
307.900 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***MODERNE WOHNUNG MIT FLAIR***
Zimmer
2
Wohnfläche
62,51 m²
Kaufpreis
237.500 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig gestaltete 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse! keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
93,76 m²
Kaufpreis
544.800 € (5.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftartige 2-Zimmer-Wohnung mit einer Raumhöhe von ca. 2,97 Meter
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
789.000 € (12.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN: 4-Zimmerwohnung in idyllisch gelegener Ortschaft zwischen Augsburg und München
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und helle 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung der Extraklasse
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
P4 Quartier Solln: Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
1.515.200 € (12.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERTRIEBSSTART: Wohnpark Ezelsdorf - Am Bettelfeld 14 + 16
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.